August 22, 2019 A- A A+

নারীকে হেনস্থা, বাস হেলপারের কারাদণ্ড

নিজস্ব প্রতিবেদক : সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের মাধ্যমে বাসে নারীকে হেনস্থা করার অভিযোগ পেয়ে এক হেলপারকে ৪ মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম আমীর হোসেন (৪২)। বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) বিআরটিএ’র ম্যাজিস্ট্রেট এস এম মনজুরুল হক এ কারাদণ্ড দেন। এস এম মনজুরুল হক বলেন, ‘বিআরটিএর নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট চট্টগ্রাম’ নামে ফেসবুক পেইজে ১০ নম্বর রোডের একটি বাসের (চট্টমেট্রো জ-১১১৬০৫) হেলপার কর্তৃক এক নারীকে হেনস্থা করার অভিযোগ পাই। বৃহস্পতিবার সকালে দামপাড়া থেকে বাসটি আটক করা হয়। কিন্তু বাসটিতে অভিযুক্ত হেলপার ছিল না। পরে পুলিশের সহযোগিতায় ওই হেলপারকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে অপরাধ স্বীকার করায় তাকে ৪ মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয় বলে জানান মনজুরুল হক।

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail