May 7, 2018 A- A A+

নারীদের নিয়ে রণবীরের পুরনো আক্ষেপ

বলিউডের হার্টথ্রব অভিনেতা রণবীর সিং। খুব অল্প সময়ের মধ্যে নিজেকে যিনি নিয়ে গেছেন অন্য এক উচ্চতায়। যে ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে শাহরুখ খান, আমির খান ও সালমান খানের মতো তিন মেগাস্টার বুড়ো বয়সে এখনও রাজ করছেন, সেখানেই সগর্বে নিজের অবস্থান পাকা করে নিয়েছেন বলিউডের এই লেডি কিলার। মহা তারকাদের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে অভিনয় করে যাচ্ছেন একের পর এক হিট ছবিতে। তবে রণবীর সিং শুধু  একজন অভিনেতাই নন, তিনি প্রেমিকও। তিনি বাস করেন লাখ লাখ রমণীদের মনে। যেভাবে  প্রেমিকা দীপিকা পাড়ুকোনকে প্রেমে আগলে রাখেন রণবীর, তাতে তার অসংখ্য নারী অনুরাগিণীদের মনে একটি আক্ষেপ ঘুরপাক খেতেই পারে, ‘ইশ!আমার প্রেমিকও যদি রণবীরের মতো হতো!’

অথচ সেই রণবীরই সম্প্রতি জানালেন, নারীরা এক সময় নাকি তাকে পাত্তাই দিতেন না। তবে সেটা অনেক বছর আগের গল্প। তখন তিনি নবম শ্রেণির ছাত্র। সে সময় তিনি খুব মোটা ছিলেন। রণবীরের কথায়, ‘আমি ভেতর থেকে এখনও সেই মোটা বাচ্চাটাই রয়ে গেছি, যে নারীদের কাছে কোনো পাত্তাই পেত না।’

তবে অভিনেতা মনে করেন, ওই সময়গুলোই তাকে আজকের রণবীর সিং হতে সাহায্য করেছে। তাই সারাজীবন এমনই থেকে যেতে চান তিনি। নিজের কৃতিত্বে এত দূর এসেও এখনও মাটিকে ভুলে যেতে চান না। আর তাতেই বোধহয় কুপোকাৎ হয়েছেন বিটাউনের সবচেয়ে সেরা ও দামি অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন।

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail